Dadi

Название марки: «Дади» (Dadi Auto Industry Co., Ltd. Baoding)
Страна: Китай (Hebei China)
Специализация: производство легковых автомобилей
Dadi


История Dadi, как в общем-то и всех китайских производители автомобилей, насчитывает всего несколько лет. Началом отсчета может служить 2003 год, когда был построен и запущен завод. Это совсем молодая компания, успехи которой еще только впереди. На сегодняшний день производственные мощности компании расположены в промышленной зоне Dingxing города BaoDing.
Завод компании занимает площадь около 400 акров. На нем работает более 50 000 служащих. Выпускается всего три модели автомобилей. Своих разработок в арсенале компании пока нет, поэтому выпуск автомобилей основан на применении уже хорошо отработанных технологий.
На автомобили устанавливается надежный и проверенный временем двигатель: бензиновый Mitsubishi, объемом 2,4л (130л.с.). Автомобили комплектуются покрышками известного корейского производителя шин HANKOOK Tire Corporation.
Автомобили, выпускаемые под маркой DADI весьма надежны и просты в эксплуатации. И это не удивительно. Вещь конструкция практически всех узлов автомобиля это аналоги продукции известных мировых производителей. Это относится и к двигателю, и к коробке передач, и к подвеске и другим деталям и механизмам.
Гарантия на автомобиль составляет 2 года или 50 тыс. км., в зависимости от того, что наступит ранее. Техническое обслуживание и ремонт осуществляется во многих городах на СТО. Вы можете содействовать в заключении таких договоров в вашем городе.
По заверениям официальных лиц компании, модельный ряд автомобилей будет постоянно расширятся. Впрочем, в условиях сегодняшнего рынка автомобилей это является залогов выживания и успешности любой авто-промышленной компании.
Все автомобили Dadi, которые поставляются на российский рынок, представлены в двух комплектациях: "Базовая" и "Люкс".

Комментариев нет:

Отправить комментарий